Maximilien LUCE (1858-1941) Deux personnages assis devant un mur
Huile sur papie…

Maximilien LUCE (1858-1941)

Deux personnages assis devant un mur Huile sur papier, signée vers le bas vers la droite. 18 x 22 cm

10

Maximilien LUCE (1858-1941)