MONTRE de poche en or 750 millièmes de plusieurs tons le fond gravé à décor d'attributs de chasse, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes. Mouvement à coq, fusée à chaine, échappement à roue de rencontre. (Manques et fêles au cadran et fonctionnement non garanti). Diamètre : 4 cm Poids brut : 52,6 g
429