ZENITH Montre de poche savonnette en or jaune 750 millièmes le devant monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Bosses, usures et fonctionnement non garanti). Diamètre : 5 cm Poids brut : 99,7 g
427