PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire ornées de rubis calibrés et diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de col. (Egrisures et petits manques). Poids brut : 7,9 g Dans un écrin de la Maison HERBERT WOLF.

408