Null BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
(Usures).…

BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé. (Usures). Tour de doigt : 63 Poids brut : 22,5 g

404