MONTRE bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 12,8 g
381