MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, bracelet deux brins souple en or. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 18 cm Poids brut : 24 g
363