BROCHE en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une pierre d'imitation rouge dans un décor feuillagé. Longueur : 7,3 cm Poids brut : 6,4 g On y joint une broche en métal et un bracelet en argent 925 millièmes (poids brut : 46,6 g).
355