Null GIEN

GIEN Vase rouleau en faience à décor tournant en relief d'oiseaux, de motifs floraux et végétaux sur fond jaune dans le goût japonisant. Marque olographique au revers. H.: 26 cm ; Diam.: 11 cm. Usures, infimes égrenures.

164