Nasser ASSAR (1928-2011) Paysage

Huile sur papier marouflé sur toile.

Signée e…

Nasser ASSAR (1928-2011)

Paysage Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. 105 x 75 cm

54

Nasser ASSAR (1928-2011)