Toshio BANDO (1895-1973) Portrait de femme

Huile sur toile.

Signée en français…

Toshio BANDO (1895-1973)

Portrait de femme Huile sur toile. Signée en français et en japonais en bas à gauche. Porte le n°449 au dos. 33 x 24 cm

48

Toshio BANDO (1895-1973)