Paul GUILLAUME (1893-1934) Fleurs fanées dans une corbeille

Huile sur toile.

S…

Paul GUILLAUME (1893-1934)

Fleurs fanées dans une corbeille Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée "pour Annette Martin, son ami Paul Guillaume" en bas à droite. 33 x 55 cm

31

Paul GUILLAUME (1893-1934)