Georges PAPAZOFF (1894 – 1972) Trois masques. C.1925

Eau-forte sur vélin crème …

Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Trois masques. c.1925 Eau-forte sur vélin crème BFK Rives, signée en bas à droite, numérotée 22 / 35. Légères traces de plis et petites taches. Dimension sujet : 20,2 x 16 cm. Feuillet : 37,5 x 28cm