Null Ensemble de trois pièces :

Ensemble de trois pièces : - Étoile d'officier de la Légion d'honneur IIIe République. Vermeil, or et émail (éclats, une boule faussée). Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. Poids brut : 29,8 g. Diam. : 45 mm. - Croix du combattant volontaire 14-18. En bronze. Ruban. - Étoile d'officier de l'ordre du Nichan Iftikhar (Tunisie). En argent et émail. Fin ruban à rosette. Poids brut : 40,6 g. ; Diam. : 55 mm. T.B. à T.T.B.

162