POLLET-LEFÈBVRE (XIXe siècle) Coupe de fruits aux ananas dans un décor architecturé Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1855 (Restaurations.) Haut. : 145 cm ; Larg. : 111 cm
36