École de la fin du XIXe siècle. La Halte Huile sur toile Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 71 cm Exposition : L'automne, Galerie Charpentier, Paris, 1943 Toile autrefois attribuée à Alfred de DREUX.
30