Null École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe
Jardinier devant un parterre
T…

École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe Jardinier devant un parterre Toile (Usures et restaurations.) Haut. : 113 cm ; Larg. : 95 cm Cadre en bois naturel et bois doré (petits accidents) à décor d'une allégorie de l'amour.

21