École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe Jardinier devant un parterre Toile (Usures et restaurations.) Haut. : 113 cm ; Larg. : 95 cm Cadre en bois naturel et bois doré (petits accidents) à décor d'une allégorie de l'amour.
21