Ensemble de boutons fantaisie en céramique, vers 1940, environ 732 petits boutons à attaches métalliques en céramique émaillés et dorés à décor d'anneau, coloris rose, rouge et corail. Lot vendu sur désignation à récupérer à Paris - visibles sur rendez-vous à notre étude de Paris
130