Bracelet en or 750 millièmes, mailles ovales en or jaune uni alternant avec des mailles navette ajourées au centre, en or gris pavées de petits brillants Poids bru : 28,9 g - Longueur 19,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
95