Stephan Balkenhol
Stephan Balkenhol - Homme à cinq bras. Bronze, coloré. 2013. 43 x 24 x 24 cm environ (socle inclus). Un des 25 exemplaires numérotés. Avec signature et datation gravées sur la face inférieure du socle. Provenance : collection privée, nord de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel VAT : Margin Scheme