Null Arthur FILLON (1900-1974)

Ballerine sur son cheval

Gouache et aquarelle …

Arthur FILLON (1900-1974) Ballerine sur son cheval Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à gauche 26 x 20 cm - 10.24 x 0.79 in. Gouache and watercolour on paper signed lower left

11