Null Vierge à l'Enfant allaitante

Huile sur cuivre

Lombardie, seconde moitié…

Vierge à l'Enfant allaitante Huile sur cuivre Lombardie, seconde moitié du XVIe siècle Hauteur : 19,2 cm - Largeur : 15 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de la même époque

214