ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Le petit concert Huile sur panneau. Parquetage (Deux fines traces de fentes verticales ; restaurations) H. 43 ,5 - L. 34,5 cm Cadre en bois et stuc dorés à motifs de feuilles de chêne (petits accidents)
40