Null BROUWER Adriaen (Dans le Goût de)

1605 - 1638

1 - Portrait d'homme …

BROUWER Adriaen (Dans le Goût de) 1605 - 1638 1 - Portrait d'homme à la coiffe rouge Huile sur panneau (Quelques restaurations ; petits soulèvements en bas à droite ; ancien vernis encrassé) H. 12,5 - L. 10,6 cm 2 - Portrait d'homme au livre Huile sur panneau (Petites restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 13 - L. 10,5 cm Cadres en bois et stuc doré (lacunes)

35