LIP, Junior
Montre bracelet de dame. .
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à damier argenté, signé, flèches et chiffres arabes dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert).
Bracelet articulé en métal, fermoir clapet échelle.
Poids brut : 19,53 g. - Long. : 17,5 cm.
Usures, quelques rayures.