LIP, Junior Montre bracelet de dame. .

Boîtier circulaire en or jaune (750).

C…

LIP, Junior

Montre bracelet de dame. . Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à damier argenté, signé, flèches et chiffres arabes dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Bracelet articulé en métal, fermoir clapet échelle. Poids brut : 19,53 g. - Long. : 17,5 cm. Usures, quelques rayures.

36

LIP, Junior