TRAVAIL DES ANNÉES 1970 L'extase Spectaculaire sculpture hyperréaliste en bois (taille directe) Haut. 175 - Larg. 54 - Prof. 40 cm env. (Fentes et petits accidents, le bras gauche recollé) Provenance : Librairie Chrétien, Paris
178