Ensemble en argent dépareillé comprenant : - un couvert à entremets et une petite cuillère, les spatules ornées d'une coquille et monogrammées, - une pelle à glace, le cuilleron doré, la spatule ornée d'un blason surmonté d'une couronne de marquis. Poinçon Minerve. Poids total : 273 g
71