Copley FIELDING (1787-1855) Paysage à la rivière, un château dans le lointain. Aquarelle sur papier contrecollé sur carton (légères déchirures en bordure), signée et datée 1850 en bas à droite. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 27 cm
6