Null Ecole du XXe siècle.

Chevaux tirant un chargement.

Huile sur toile sign…

Ecole du XXe siècle. Chevaux tirant un chargement. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 80,5 cm

22