Coffret de rangement en palissandre agrémenté de quatre huiles sur panneau représentant des scènes de montagne et de châteaux, signées et portant des armoiries sur la partie supérieure XIXe siècle. Haut : 24 - Larg : 27 - prof : 22cm

367