STERN Henri (1902 - 1988) Beau temps à Auderghem, Belgique
Huile sur toile Signé…

STERN Henri (1902 - 1988)

Beau temps à Auderghem, Belgique Huile sur toile Signée en bas à droite, située et signée une seconde fois au dos (Un léger enfoncement) Oil on canvas, signed lower right, located and signed again on the reverse 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in.

153

STERN Henri (1902 - 1988)