Null «LE GENERAL BONAPARTE AU COL DU GRAND SAINT BERNARD».

Pendule en bronze do…

«LE GENERAL BONAPARTE AU COL DU GRAND SAINT BERNARD». Pendule en bronze doré et régule argenté surmonté de l’Empereur à cheval. Cadran argenté à chiffres romains. 27 x 16 cm. Dans l’état. XIXe siècle.

172