ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Portrait d’un général de division, portant la Légion d’honneur et l’ordre de Saint Louis. » Huile sur toile rectangulaire à vue ovale. Cadre laqué noir et doré. 20 x 14 cm. A.B.E. Époque Premier Empire – Restauration.
70
ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.