BAYEUX LOT COMPRENANT TROIS VASES en porcelaine à décor Imari, filet bleu sur les bords, l’un à décor d’une chinoise. Fleurs au col. XIXe siècle. H. 28 cm, 21,5 cm et 24 cm
265