Null Nina NEGRI (1909-1981)

Sans titre, 1958

Huile sur toile.

Signée en bas à…

Nina NEGRI (1909-1981) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 35 x 45 cm

159