Null Guy de MONTLAUR (1918-1977)

Sans titre, 1951

Huile sur toile.

Signée en…

Guy de MONTLAUR (1918-1977) Sans titre, 1951 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée, contresignée et située Nice au dos. 41 x 33 cm

156