DIOR Collier en or et diamants, par Dior

DIOR

Collier en or et diamants, par Dior En or 18K(750) retenant des palmes de papyrus stylisées mobiles partiellement serties de diamants, signé Ch. Dior et n°004, longueur 38 cm., poids brut: 45.27grs Provenant d'une proche collaboratrice de Marc Bohan et directrice des accessoires de la Maison Dior A diamond and 18K gold necklace, by Dior

51

DIOR