Null
Etablissements LEGRAS Cie - MONTJOYE, Saint-Denis

Ca 1900.

Vase d…

Etablissements LEGRAS Cie - MONTJOYE, Saint-Denis Ca 1900. Vase de forme balustre en verre givré à décor dégagé à l'acide et émaillé de libellules et de papillons. Cachet doré estampé sous la base. Haut. 30 cm.

82