Null Entourage de Jean-Victor Bertin (1767-1842)

Paysage animé

Huile sur toile…

Entourage de Jean-Victor Bertin (1767-1842) Paysage animé Huile sur toile 49 x 65 cm (Légères restaurations) Sans cadre

60