Null Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Jean Daret (1614-1668)

Crucifi…

Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Jean Daret (1614-1668) Crucifixion Huile sur cuivre 73,6 x 33 cm Cadre doré Louis XIV de type « Bérain »

15