Null Ecole hollandaise du milieu du XIXe siècle

Marine

Huile sur toile

Signat…

Ecole hollandaise du milieu du XIXe siècle Marine Huile sur toile Signature en bas à gauche non déterminée 69 x 100 cm Sans cadre