[Reliure aux armes de Louis XVI] Abbé de LA BLETERIE. Vie de l'Empereur Julien. Nouvelle édition. Paris, Savoye, Saillant et Desaint, 1775, in-12 relié plein veau aux armes de Louis XVI, dos à nerfs, mors frottés, restauration aux coiffes, pièce de titre.
49