Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1974 Lithographie, signée et justifiée XXI/XXX en bas au centre 45 x 28 cm (à vue) Encadrée Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris (Légères décoloration de la feuille dans les marges due au montage)
134