COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un motif «V» serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, retenant en pampille un diamant taille ancienne plus important. Petits chocs. Long. motif : 2,7 cm Poids brut : 5,4 g
78