CHAUMET - GERALD GENTA - EBEL
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750‰). Lunette ornée de deux barrettes en résine brune rappelant l'écaille. Cadran émaillé façon écaille, chiffre romain à 12 heures. Légères usures, choc sur remontoir. Mouvement mécanique signé EBEL et GERALD GENTA. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune signée GENTA. Cadran signé CHAUMET. Poinçon de Maître du joaillier. Dans son écrin. Vers 1970. Cal. : 38 x 20 mm - Poids brut : 37,5 g