Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» circulaires en or jaune (750‰) ajouré, ciselé de volutes, serti de cabochons de corail. Petits chocs. Travail français, XIXe siècle. Long. : 2,4 cm - Poids brut : 3,1 g
6