Null Lot en métal argenté comprenant :

Lot en métal argenté comprenant : - une paire de mouchettes sur un plateau à décor feuillagé. Travail Anglais. Orfèvre : Henry WILKINSON & CO (pour le plateau). - une aiguière casque à cotes pincées sur piédouche.

246