CESAR (1921-1998) Collier pendentif pouce en or 750 millièmes signé CESAR Poids : 27,85g Hauteur : 4 cm Provenance: Ecrin de Mme Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's et amie de l'artiste
212