Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant une ancre entièrement sertie de diamants ronds et coussins de taille ancienne et taillés en rose, le centre serti d'une perle de culture ou fine. Diamètre de la perle : 7.00/7.50 mm Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 8,4 g
65